Набор картриджей Mr.Bond для полифосфатного фильтра StopSCALE Dose (6)

- В наличии
- Код: MB505600000SD
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Сменные картриджи Mr.Bond® StopSCALE Dose для полифосфатного фильтра предотвращают коррозию и образования накипи в приборах ГВС.
Очищают воду, удаляют активный хлор, устраняют неприятный запах
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара (нетто) | 0.8 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.81 кг |
| Высота товара | 23 см |
| Высота упаковки товара | 23 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 9 см |
| Глубина упаковки товара | 4 см |
| Для какой воды подходит | Жесткая |
| Ключ для картриджа | Нет |
| Ключ для мембраны | Нет |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Комплектность | Набор картриджей - 6 шт |
| Кран для чистой воды | Нет |
| Макс. производительность л/сутки | 1 л/сут |
| Макс. производительность л/час | 1 л/час |
| Макс. температура воды | 45 °С |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Водоочистка |
| Область применения | Водоснабжение |
| Подходит для горячей воды | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Посточистка и кондиционирование | Нет |
| Применение и соответствие | Для предотвращения коррозии и образования накипи в приборах ГВС; Очистка воды |
| Система обратного осмоса | Нет |
| Удаление механических загрязнений | Нет |
| Удаление органических веществ | Нет |
| Удаление хлора | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Устранение привкусов и запахов | Да |
| Фильтр-картридж для умягчения воды в комплекте | Да |
| Фитинг для крана очистки | Нет |
| Ширина товара | 4 см |
| Ширина упаковки товара | 9 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте