Фильтр для очистки воды Electrolux RevOs OsmoProf500
- В наличии
- Код: RevOs OsmoProf500
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр для очистки воды Electrolux RevOs OsmoProf500В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Умягчение воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 6.3 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 8.3 кг |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/MVmWKn7_sh8 |
| Высота товара | 43.5 см |
| Высота упаковки товара | 39 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 12.5 см |
| Глубина упаковки товара | 43 см |
| Давление на входе | 1.5 бар |
| Для какой воды подходит | Жесткая, С хлором |
| Ключ для картриджа | В комплекте |
| Ключ для мембраны | В комплекте |
| Количество мембран | 1 шт |
| Количество ступеней фильтрации | 5 |
| Комплектность | Кран для чистой воды, фильтр для воды, трубка 1/4quot; 5 м, клапан, ключ для замены картриджей - 2 шт, комплект крепежей, комплект уплотнителей и комлектующих, инструкция, набор фитингов |
| Кран для чистой воды | В комплекте |
| Макс. производительность л/сутки | 460 л/сут |
| Макс. производительность л/час | 15 л/час |
| Макс. температура воды | 38 °С |
| Минерализатор | Доп.опция |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Водоочистка |
| Область применения | Доочистка питьевой воды |
| Объем бака | 10 л |
| Подходит для горячей воды | Нет |
| Посточистка и кондиционирование | Да |
| Применение и соответствие | для очистки воды |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/5a7/grslto0nsnhrr5mq8vqv1lp46lzunbtv/electrolux_catalogue_water_heater_2023.pdf |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 6 бар |
| Резьба входного патрубка | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/36d/c0bqu72syf992lryuj00gysfp3ka87vq/ds_filtry_dlya_vody_electrolux_rk_midea_chungho_v_62290_22.pdf |
| Система обратного осмоса | Да |
| Степень очистки | 0.0001 мкм |
| Типоразмер фильтра | SL 10 (Slim line) |
| Удаление механических загрязнений | Да |
| Удаление органических веществ | Да |
| Удаление хлора | Да |
| Устранение привкусов и запахов | Да |
| Фильтр-картридж для умягчения воды в комплекте | Нет |
| Фитинг для крана очистки | В комплекте |
| Ширина товара | 37.5 см |
| Ширина упаковки товара | 43 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте