Фильтр для очистки воды Electrolux AquaModule Universal
- В наличии
- Код: AquaModule Universal
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр для очистки воды Electrolux AquaModule UniversalВ наличии
Цену уточняйте
Описание
Универсальная система фильтрации для комплексной очистки городской водопроводной воды от различных загрязнений.
Трехступенчатая система фильтрации на основе механической и сорбционной очистки удаляет такие загрязнения, как ил, песок, ржавчина, хлор и хлорорганические соединения. Удаляет неприятные запахи и вкусы, мутность воды.
Отличительные особенности
- Высокая скорость фильтрации
- Универсальные сменные картриджи
- Идеально для городской водопроводной вод
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 3.3 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 4.3 кг |
| Высота товара | 35.6 см |
| Высота упаковки товара | 37 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 12 см |
| Глубина упаковки товара | 13 см |
| Давление на входе | 1.5 бар |
| Для какой воды подходит | С хлором |
| Ключ для картриджа | В комплекте |
| Количество ступеней фильтрации | 3 |
| Комплектность | Кран для чистой воды, фильтр для воды, трубка 1/4quot; 2 м, клапан, ключ для замены картриджей, комплект крепежей, инструкция, набор фитингов |
| Кран для чистой воды | В комплекте |
| Макс. производительность л/сутки | 5760 л/сут |
| Макс. производительность л/час | 120 л/час |
| Макс. температура воды | 38 °С |
| Минерализатор | Нет |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Водоочистка |
| Область применения | Доочистка питьевой воды |
| Подходит для горячей воды | Нет |
| Посточистка и кондиционирование | Нет |
| Применение и соответствие | для очистки воды |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/93b/ghj869gsqeb468y8fjafe91w2q7fmyyf/electrolux_catalogue_water_heater_2023.pdf |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 6 бар |
| Резьба входного патрубка | 1/2 |
| Ресурс фильтра | 8000 л |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/d81/6vsh15uyned0xawhl410qj4fh2yan76e/ds_filtry_dlya_vody_electrolux_rk_midea_chungho_v_62290_22.pdf |
| Система обратного осмоса | Нет |
| Степень очистки | 5 мкм |
| Типоразмер фильтра | SL 10 (Slim line) |
| Удаление механических загрязнений | Да |
| Удаление органических веществ | Да |
| Удаление хлора | Да |
| Умягчение воды | Нет |
| Устранение привкусов и запахов | Да |
| Фильтр-картридж для умягчения воды в комплекте | Нет |
| Фитинг для крана очистки | В комплекте |
| Ширина товара | 35.5 см |
| Ширина упаковки товара | 37 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте