Мат Electrolux EEM 2-150-2,5 (комплект теплого пола)

- В наличии
- Код: EEM 2-150-2,5 комплект
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 1.297 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.395 кг |
| Вид установки (крепления) | Монтаж скрытый |
| Высота товара | 12 см |
| Высота упаковки товара | 16.8 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 12 см |
| Глубина упаковки товара | 56.3 см |
| Защита от перегрева | Да (при использовании терморегулятора) |
| Класс пылевлагозащищенности | IP68 |
| Макс. площадь обогрева | 2.5 м2 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Название категории | Тепловое оборудование - Электрические теплые полы и системы антиобледенения |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/1e8/ondeo98f7mp51tob2zt314jhebogdoaa/ss_maty_nagrevat_e_z.pdf |
| Удельная мощность на метр квадратный | 150 |
| Ширина товара | 50 см |
| Ширина упаковки товара | 16.8 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте