Пленка инфракрасная саморегулирующаяся Electrolux ETSS 220-2 (комплект теплого пола)
- В наличии
- Код: ETSS 220-2
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пленка инфракрасная саморегулирующаяся Electrolux ETSS 220-2 (комплект теплого пола)В наличии
Цену уточняйте
Описание
Технология саморегуляции. До 49% экономии в сравнении с пленками без технологии саморегуляции.
Не перегревается. Можно ставить мебель на напольное покрытие.
Удельная мощность 220 Вт/м² при 220 В.
Под ламинат, ковролин, линолеум, паркетную доску.
Антиискровая защита.
Инфракрасный обогрев не сушит воздух, является естественным и эффективным.
Сухой монтаж.
Отстутствие электромагнитного поля.
Комплектующие для монтажа(контактные зажимы, битумная изоляция,комплект электрических проводов) в комплекте.
Гарантия 50 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиискровая защита | Да |
| Вес товара (нетто) | 2.28 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3 кг |
| Вид напольного покрытия | Напольное покрытие сухого монтажа |
| Вид установки (крепления) | Внутрипольное |
| Высота товара | 0.04 см |
| Высота упаковки товара | 17.5 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 52 см |
| Глубина упаковки товара | 13 см |
| Длина товара | 4 м |
| Защита от перегрева | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP52 |
| Макс. площадь обогрева | 2 м2 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.44 кВт |
| Максимальная мощность | 440 Вт |
| Название категории | Тепловое оборудование - Электрические теплые полы и системы антиобледенения |
| Область применения | Для теплого пола |
| Саморегуляция | Да |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/19f/4l4y4c3fk238jx2xtud76k9gqkjgtq97/ss_tr_ts_ik_plenka_e_z_rk_rexva_v_25213_22.pdf |
| Терморегулятор | Доп.опция |
| Толщина | 0.338 мм |
| Удельная мощность на метр квадратный | 220 |
| Ширина карбоновых полос | 19 мм |
| Ширина товара | 13 см |
| Ширина упаковки товара | 53.5 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте