Пленка инфракрасная нагревательная Electrolux ETS 220-10 (комплект теплого пола)
- В наличии
- Код: ETS 220-10
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пленка инфракрасная нагревательная Electrolux ETS 220-10 (комплект теплого пола)В наличии
Цену уточняйте
Описание
- легкая установка под ламинат, ковролин, линолеум, паркетную доску
- "сухой" монтаж без цементных растворов и плиточного клея
- экономичный инфракрасный обогрев позволяет сэкономить до 30% по сравнению с другими системами подогрева пола
- антиискровая защита последнего поколения отвечает высоким требованиям к надежности и пожаробезопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиискровая защита | Да |
| Вес товара (нетто) | 7.051 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 7.5 кг |
| Вид напольного покрытия | Напольное покрытие сухого монтажа |
| Вид установки (крепления) | Внутрипольное |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/OmsYuPluLCc |
| Высота товара | 0.4 см |
| Высота упаковки товара | 55 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 34 см |
| Глубина упаковки товара | 28 см |
| Длина товара | 20 м |
| Защита от перегрева | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP52 |
| Макс. площадь обогрева | 10 м2 |
| Макс. потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Название категории | Тепловое оборудование - Электрические теплые полы и системы антиобледенения |
| Область применения | Для теплого пола |
| Саморегуляция | Нет |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a5f/m7yxebfnzwqeecagb708he5kzunpbhjj/ss_tr_ts_ik_plenka_e_z_rk_rexva_v_25213_22.pdf |
| Терморегулятор | Доп.опция |
| Толщина | 0.338 мм |
| Удельная мощность на метр квадратный | 220 |
| Ширина карбоновых полос | 19 мм |
| Ширина товара | 27 см |
| Ширина упаковки товара | 35 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте