Радиатор труб. Zehnder Charleston 3150, 06 сек.1/2 бок.подк. RAL9016 (кроншт.в компл)

- В наличии
- Код: 3150_06_9016_1270_CVD1BH
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 17.94 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 19.44 кг |
| Высота товара | 30.2 см |
| Высота упаковки товара | 11 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 10 см |
| Глубина упаковки товара | 31.2 см |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Радиаторы и полотенцесушители |
| Область применения | Отопление |
| Предельное давление | 25 бар |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/f52/npkpz1x5cvs63k43ple63nl0a2nf88os/21_02_2022_zehnder_trubchatye_radiatory.pdf |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 25 бар |
| Резьба присоединения радиатора | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/165/8k0nawlpq4zcd194m8klb3812izjzc09/sertifikat_2023_zehnder_charleston.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/c25/iemuskr9ipgej35248kaqgo8genzptr8/certificate_2021.pdf |
| Теплоотдача при t 50 | 841.2 Вт |
| Теплоотдача при t 60 | 1068.6 Вт |
| Теплоотдача при t 70 | 1308 Вт |
| Тип подключения | Боковое |
| Ширина товара | 150 см |
| Ширина упаковки товара | 151 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте