Радиатор труб. Zehnder Charleston 3050, 12 сек.1/2 бок.подк. RAL9016 (кроншт.в компл)

- В наличии
- Код: 3050_12_9016_1270_CVD1BH
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 12.36 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 13.86 кг |
| Высота товара | 57.8 см |
| Высота упаковки товара | 11 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 10 см |
| Глубина упаковки товара | 58.8 см |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Радиаторы и полотенцесушители |
| Область применения | Отопление |
| Предельное давление | 25 бар |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/7a1/fpwo2dv89b0tmc0j945dr78enyekgmlo/21_02_2022_zehnder_trubchatye_radiatory.pdf |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 25 бар |
| Резьба присоединения радиатора | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/671/eqy6eirvhli6ignd2l96mamma3w5i5j4/sertifikat_2023_zehnder_charleston.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/41b/gw3zzbu5nsk35ca68x57j7m0lkj8ru6j/certificate_2021.pdf |
| Теплоотдача при t 50 | 619.2 Вт |
| Теплоотдача при t 60 | 780 Вт |
| Теплоотдача при t 70 | 949 Вт |
| Тип подключения | Боковое |
| Ширина товара | 50 см |
| Ширина упаковки товара | 51 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте