Радиатор труб. Zehnder Charleston 3150, 14 сек.1/2 бок.подк. RAL9016 (кроншт.в компл)

- В наличии
- Код: 3150_14_9016_1270_CVD1BH
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 41.86 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 43.36 кг |
| Высота товара | 67 см |
| Высота упаковки товара | 11 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 10 см |
| Глубина упаковки товара | 68 см |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Радиаторы и полотенцесушители |
| Область применения | Отопление |
| Предельное давление | 25 бар |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/9f4/3iors3kboutfbp2n0pzfoetqynlubs20/21_02_2022_zehnder_trubchatye_radiatory.pdf |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 25 бар |
| Резьба присоединения радиатора | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/d8b/imerqhixx5bdc5lvba68efal2vk1k7ck/sertifikat_2023_zehnder_charleston.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/e88/j43zq1iqg4oevsgay832lc2pbuyxb2q2/certificate_2021.pdf |
| Теплоотдача при t 50 | 1962.8 Вт |
| Теплоотдача при t 60 | 2493.4 Вт |
| Теплоотдача при t 70 | 3052 Вт |
| Тип подключения | Боковое |
| Ширина товара | 150 см |
| Ширина упаковки товара | 151 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте