Радиатор труб. Zehnder Charleston 2050, 14 сек.1/2 бок.подк. RAL9016 (кроншт.в компл)

- В наличии
- Код: 2050_14_9016_1270_CVD1BH
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 9.66 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 11.16 кг |
| Высота товара | 67 см |
| Высота упаковки товара | 7.2 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 6.2 см |
| Глубина упаковки товара | 68 см |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Радиаторы и полотенцесушители |
| Область применения | Отопление |
| Предельное давление | 25 бар |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/44e/7en3tguw4ie1cdqoyspr6xz1t3o1xske/21_02_2022_zehnder_trubchatye_radiatory.pdf |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 25 бар |
| Резьба присоединения радиатора | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/973/amfpapcokmxl84b57ffjky2k6varey7c/sertifikat_2023_zehnder_charleston.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/1e6/axwjjh3d9akyyxlmk6ywwk7a0ls32vxk/certificate_2021.pdf |
| Теплоотдача при t 50 | 537.6 Вт |
| Теплоотдача при t 60 | 676.2 Вт |
| Теплоотдача при t 70 | 820 Вт |
| Тип подключения | Боковое |
| Ширина товара | 50 см |
| Ширина упаковки товара | 51 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте