Радиатор труб. Zehnder Charleston 3050, 12 сек.1/2 ниж.подк. RAL9016 (кроншт.в компл)
- В наличии
- Код: 3050_12_9016_V001_CVD1BH
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиатор труб. Zehnder Charleston 3050, 12 сек.1/2 ниж.подк. RAL9016 (кроншт.в компл)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 12.4 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 12.4 кг |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота товара | 50 см |
| Высота упаковки товара | 11 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 10 см |
| Глубина упаковки товара | 70 см |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 434 мм |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Радиаторы и полотенцесушители |
| Область применения | Отопление |
| Предельное давление | 25 бар |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 10 бар |
| Резьба присоединения радиатора | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a57/awaw7pua2fs133q2si5sgicztti3x0lk/sertifikat_2023_zehnder_charleston.pdf |
| Теплоотдача при t 50 | 619.2 Вт |
| Теплоотдача при t 60 | 780 Вт |
| Теплоотдача при t 70 | 949 Вт |
| Ширина товара | 57.8 см |
| Ширина упаковки товара | 52 см |
| Эксклюзив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте