Радиатор труб. Zehnder Charleston 3180, 10 сек.1/2 бок.подк. RAL9016 (кроншт.в компл)

- В наличии
- Код: 3180_10_9016_1270_CVD1BH
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 35 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 35 кг |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота товара | 180 см |
| Высота упаковки товара | 11 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 10 см |
| Глубина упаковки товара | 191 см |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Макс. тепловая мощность | 25.78 кВт |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Радиаторы и полотенцесушители |
| Область применения | Отопление |
| Предельное давление | 25 бар |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/be7/cm3ngjw842ckf92o6pivacxw6nf1dr9b/21_02_2022_zehnder_trubchatye_radiatory.pdf |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 25 бар |
| Резьба присоединения радиатора | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/411/dkin6x3m8dz1hef28w0enf4wk0iuhx3f/sertifikat_2023_zehnder_charleston.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/bc1/qytt2h1pjoq7hdxkujiy35ghpgy44gz6/certificate_2021.pdf |
| Теплоотдача при t 50 | 1656 Вт |
| Теплоотдача при t 60 | 2105 Вт |
| Теплоотдача при t 70 | 2578 Вт |
| Тип подключения | Боковое |
| Ширина товара | 48.6 см |
| Ширина упаковки товара | 51 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 26 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте