Радиатор труб. Zehnder Charleston Retrofit 3037, 12 сек.1/2 бок.подк. RAL9016 (кроншт.в компл)
- В наличии
- Код: 3037_12_9016_1270_CVD1BH
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиатор труб. Zehnder Charleston Retrofit 3037, 12 сек.1/2 бок.подк. RAL9016 (кроншт.в компл)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 12 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 12 кг |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота товара | 37 см |
| Высота упаковки товара | 11 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 10 см |
| Глубина упаковки товара | 64 см |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Макс. тепловая мощность | 71.1 кВт |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Радиаторы и полотенцесушители |
| Область применения | Отопление |
| Предельное давление | 25 бар |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/d81/4k1d06errn60eaxrhr7mizows9jgnbkw/21_02_2022_zehnder_trubchatye_radiatory.pdf |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 25 бар |
| Резьба присоединения радиатора | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/9e0/pygsibbu56vnc0t4jxakawfyvb2t6yzr/sertifikat_2023_zehnder_charleston.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/c13/4b5eghxekrwn3wp72phtlzcnpugwded3/certificate_2021.pdf |
| Теплоотдача при t 50 | 463.2 Вт |
| Теплоотдача при t 60 | 584.4 Вт |
| Теплоотдача при t 70 | 711 Вт |
| Тип подключения | Боковое |
| Ширина товара | 57.8 см |
| Ширина упаковки товара | 44 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 8 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте