Радиатор труб. Zehnder Charleston 2180, 08 сек.1/2 бок.подк. 0325 TL (кроншт.в компл)

- В наличии
- Код: 2180_08_0325_1270_CVD1BH
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 19.12 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 19.12 кг |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота товара | 180 см |
| Высота упаковки товара | 39.4 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 6.2 см |
| Глубина упаковки товара | 180 см |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Макс. тепловая мощность | 1.54 кВт |
| Межосевое расстояние | 1734 мм |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Радиаторы и полотенцесушители |
| Область применения | Отопление |
| Предельное давление | 25 бар |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a05/63eb4trbc8uhdbdnd69v8uwpbgu1pdgq/21_02_2022_zehnder_trubchatye_radiatory.pdf |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 25 бар |
| Резьба присоединения радиатора | 1/2 |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/693/39d68sb1pnc1mk0xcjyfnifeumme455w/sertifikat_2023_zehnder_charleston.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/eb7/jbyq5zrqeeiycb8du9xa3hm1mm4y6jat/certificate_2021.pdf |
| Теплоотдача при t 50 | 995 Вт |
| Теплоотдача при t 60 | 944.4 Вт |
| Теплоотдача при t 70 | 1535 Вт |
| Тип подключения | Боковое |
| Ширина товара | 36.8 см |
| Ширина упаковки товара | 6.2 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 15 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте