Радиатор трубчатый Zehnder Charleston 2200, 04 сек.1/2 ниж.подк. RAL9016 (кроншт.в компл)

- В наличии
- Код: 2200_04_9016_V001_CVD1BH
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 6.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вес товара (нетто) | 11.7 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 11.7 кг |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота товара | 199.2 см |
| Высота упаковки товара | 7 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 6.2 см |
| Глубина упаковки товара | 205 см |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Макс. тепловая мощность | 0.85 кВт |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Радиаторы и полотенцесушители |
| Область применения | Отопление |
| Предельное давление | 25 бар |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/962/4eu10c59rc88l1zfrchxvu1g13f0kk56/01_12_21_trubchatye_radiatory_zehnder_charleston.pdf |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 10 бар |
| Резьба присоединения радиатора | 1/2 |
| Теплоотдача при t 50 | 552 Вт |
| Теплоотдача при t 60 | 694.4 Вт |
| Теплоотдача при t 70 | 849.6 Вт |
| Тип подключения | Нижнее |
| Ширина товара | 18 см |
| Ширина упаковки товара | 32 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 9 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте