Радиатор трубчатый Zehnder Charleston Retrofit 2056, 18 сек.1/2 бок.подк. RAL9016 (кроншт.в компл)

- В наличии
- Код: 2056_18_9016_1270_CVD1BH
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 10.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вес товара (нетто) | 15.84 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 16.34 кг |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Высота товара | 55.8 см |
| Высота упаковки товара | 8 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Глубина товара | 6.2 см |
| Глубина упаковки товара | 67 см |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Макс. тепловая мощность | 1.17 кВт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Радиаторы и полотенцесушители |
| Область применения | Отопление |
| Предельное давление | 25 бар |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/911/6b28npemtghc2fei7pv63rki8zflvp43/01_12_21_trubchatye_radiatory_zehnder_charleston.pdf |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 10 бар |
| Резьба присоединения радиатора | 1/2 |
| Теплоотдача при t 50 | 756 Вт |
| Теплоотдача при t 60 | 954 Вт |
| Теплоотдача при t 70 | 1177.2 Вт |
| Тип подключения | Боковое |
| Ширина товара | 6.2 см |
| Ширина упаковки товара | 90 см |
| Эксклюзив | Нет |
| Эффективен для помещ. площадью до | 12 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте