DY 181. Колено 87 (1 штука)
- В наличии
- Код: 84887581
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
DY 181. Колено 87 (1 штука)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Dietrich |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.6 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1 кг |
| Высота упаковки товара | 20 см |
| Глубина упаковки товара | 28 см |
| Комплект | Нет |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/626/wct4fxx59v94yn7jecb7zmznu7se2qr9/dedietrich_katalog_2022.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/877/v5tpa4os18lf1364uyno12fnyzzrhwu2/sertifikat_dedietrich_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 20 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте