DY 633. Набор для подсоединения дымовой трубы
- В наличии
- Код: 84887633
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
DY 633. Набор для подсоединения дымовой трубыВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Dietrich |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5.2 кг |
| Высота упаковки товара | 41 см |
| Глубина упаковки товара | 60 см |
| Комплект | Нет |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/bc5/rm3cnbc1ocpguon6ev5b718oyycvdawb/dedietrich_katalog_2022.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/8d7/oynbjdthsp56ykzygz2gi00iph92nrak/sertifikat_dedietrich_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 40 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте