Удлинение диам. 80 мм длиной 1000 мм, PPS (2 штуки)
- В наличии
- Код: 84887615
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Удлинение диам. 80 мм длиной 1000 мм, PPS (2 штуки)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Dietrich |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 1.3 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.3 кг |
| Высота упаковки товара | 17 см |
| Глубина упаковки товара | 102 см |
| Комплект | Нет |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/e62/tn2q1df9xehqn4tb0og2n2ey8ngzqkk2/dedietrich_katalog_2022.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/036/nfwge4caxmdttx88dc8eaz9suxtdfgmb/sertifikat_dedietrich_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 17 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте