DY 810. Патрубок забора воздуха снаружи
- В наличии
- Код: 100002285
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
DY 810. Патрубок забора воздуха снаружиВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Dietrich |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.23 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.25 кг |
| Высота упаковки товара | 8 см |
| Глубина упаковки товара | 10 см |
| Комплект | Нет |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/add/zt0wtgy21fv76t2070xyf28x46080z25/dedietrich_katalog_2022.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/51f/0mujmbnigz40ztj0u84z0eur3qwwyfm5/sertifikat_dedietrich_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 8 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте