Удлинение диам. 80 мм длиной 500 мм, PPS (2 штуки)

- В наличии
- Код: 84887614
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Dietrich |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.8 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.8 кг |
| Высота упаковки товара | 17 см |
| Глубина упаковки товара | 52 см |
| Комплект | Нет |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a6e/dngkodpmleyd0f756cyjhwl3l1e5gask/dedietrich_katalog_2022.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/589/543j8qd20dvgro8lctp0nve9velbdvnc/sertifikat_dedietrich_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 17 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте