Элемент проходной для плоской крыши диам. 350 мм

- В наличии
- Код: 46158
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Dietrich |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 3.3 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 4 кг |
| Высота упаковки товара | 18 см |
| Глубина упаковки товара | 69 см |
| Комплект | Нет |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/9d5/vnzbzpkjln211pjtj9f8phh8q2l038uw/dedietrich_katalog_2022.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/abf/otwj6ng351hmso6p2tsv0yi5xlo5n95b/sertifikat_dedietrich_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 69 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте