Переходник с диам. 100 мм на диам. 110 мм
- В наличии
- Код: khw71409691-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Переходник с диам. 100 мм на диам. 110 ммВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.1 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.1 кг |
| Высота упаковки товара | 14 см |
| Глубина упаковки товара | 20 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/18d/e8v2cxb8hgrp83j9uiw3calb3biqbm22/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/d8e/rxzko8yos8ta19v3pjee29duk3p10m43/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 20 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте