Колено 90 алюминиевое эмалированное, диам. 80 мм для классических котлов

- В наличии
- Код: MT71401801
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1 кг |
| Высота упаковки товара | 13 см |
| Глубина упаковки товара | 19 см |
| Комплект | Нет |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/d3f/pfmnnossmt0kf71fyfaar28ybcbs2p7v/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/2e1/21g6eesq3y3mrezovolpxssjw88fitgo/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 16 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте