Труба полипропиленовая BAXI диам. 110 мм, длина 1000 мм, HT для конденсационных котлов

- В наличии
- Код: KUG71413321-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2 кг |
| Высота товара | 15 см |
| Высота упаковки товара | 15 см |
| Глубина товара | 120 см |
| Глубина упаковки товара | 120 см |
| Комплект | Нет |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/ac2/0t838prwuvge5pbqb4gjv3emn2cpwk3f/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/442/vvitbuwdwcfduw2blr3q2u46yerj3mxt/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина товара | 16 см |
| Ширина упаковки товара | 16 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте