Труба эмалированная диам. 80 мм, длина 500 мм

- В наличии
- Код: KHG71401821-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2 кг |
| Высота упаковки товара | 11 см |
| Глубина упаковки товара | 52 см |
| Комплект | Нет |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/8d4/vq3jsadxz1ka5ctyrby2ztm6uzr6s0hr/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a01/9uij1ckliv9gzulpi0qruw7jma2xexh7/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 11 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте