Труба полипропиленовая диам. 80 мм, длина 1000 мм для конденсационных котлов
- В наличии
- Код: KHG71405941-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Труба полипропиленовая диам. 80 мм, длина 1000 мм для конденсационных котловВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1 кг |
| Высота упаковки товара | 11.5 см |
| Глубина упаковки товара | 103 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/521/139gnz7vqvy36q3pmzkoguy2u8pcj3xt/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/0ab/xaikk4130nt47be3dy9sximvzt30inw9/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 12 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте