Комплект стабилизатора тяги диам. 200 мм для Slim EF 1.61

- В наличии
- Код: A7215465
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5 кг |
| Высота упаковки товара | 88 см |
| Глубина упаковки товара | 42 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/ce0/mkkrivj8e8eu374fc6eox4xhpjyg6drz/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/1a0/tkl3iqxw8gzf4wjq8qzprtjli3qfbnbv/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 42.5 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте