Колено коаксиальное 90, диам. 60/100 мм (фланцевое соединение)
- В наличии
- Код: MT71410141
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колено коаксиальное 90, диам. 60/100 мм (фланцевое соединение)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2 кг |
| Высота упаковки товара | 14 см |
| Глубина упаковки товара | 18 см |
| Комплект | Нет |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/0b3/h9qhq36fbfed3jbnhom9d1j6hswold59/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/feb/0rgy6iseu2cf1ee6iz6pobpggtv0ytj4/pismo_04203_30082021.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/152/z3n26es3jhkof9yvtad6m8711j6d6s6u/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 16 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте