Переходной комплект на раздельные трубы полипропиленовый, диам. 80 мм для конденсационн
- В наличии
- Код: KHG71405911-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Переходной комплект на раздельные трубы полипропиленовый, диам. 80 мм для конденсационнВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1 кг |
| Высота упаковки товара | 12 см |
| Глубина упаковки товара | 22.5 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/13b/yufph91poa4295f74stt1ej5m1so43ho/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/b57/nidl7o0u8apuy9n6drd1of3zht90v4j3/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 16.5 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте