Наконечник полипропиленовый горизонтальный, диам. 110 для конденсационных котлов
- В наличии
- Код: KUG71413271-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наконечник полипропиленовый горизонтальный, диам. 110 для конденсационных котловВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.5 кг |
| Высота упаковки товара | 14 см |
| Глубина упаковки товара | 79 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/42f/3ih4o0f9t85b8wwuwss0a1sv0vyjp7l1/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/756/f22ywmu1isjbv0o8e19ohkq3lzu5woga/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 15 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте