Окончание коаксиальное с наконечником диам. 60/100 мм, общая длина 1000 мм
- В наличии
- Код: MT71413611
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Окончание коаксиальное с наконечником диам. 60/100 мм, общая длина 1000 ммВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2 кг |
| Высота упаковки товара | 11.5 см |
| Глубина упаковки товара | 101 см |
| Комплект | Нет |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/540/hjz6vyah9owiejdkd2nwpwoivxcgmb9d/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/451/yi6zul7sovneu5nbxkofq8if8ffe37cm/pismo_04203_30082021.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/023/mybseshg6hbf7qjl1xxiquv0qhsrvuwu/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 11.5 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте