Отвод коаксиальный 90°, диам. 60/100 мм, без муфты
- В наличии
- Код: KHG71410151-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отвод коаксиальный 90°, диам. 60/100 мм, без муфтыВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1 кг |
| Высота упаковки товара | 15 см |
| Глубина упаковки товара | 20 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/bef/lvghnk7snwixh5zaxfye6rw3f78ug2ne/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/f48/rnq41vnh8bd6pmjjl0gwb95zkwdajey4/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 20 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте