Колено коаксиальное 90, диам. 60/100 мм (раструбное соединение)
- В наличии
- Код: MT71410142
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колено коаксиальное 90, диам. 60/100 мм (раструбное соединение)В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.681 кг |
| Высота упаковки товара | 12 см |
| Глубина упаковки товара | 19.1 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/4a1/zob33ey547fmmngeftilzqt33ao3isnv/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/904/tx3xj47ee6xxp941z8ai23oh72xxcgih/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 16 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте