Колпак дымовой со стабилизатором диаметр 180 мм для Slim 1.620 iN

- В наличии
- Код: KHW71406891-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 4 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 4.5 кг |
| Высота товара | 84 см |
| Высота упаковки товара | 84 см |
| Глубина товара | 51 см |
| Глубина упаковки товара | 51 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Для систем отопления |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/b8a/spkr2yo34sui5nv4pfw91delmjwpho3a/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/2a1/km2qbphskm5k0o3q8k8hb1ruh3ybtkcv/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина товара | 51 см |
| Ширина упаковки товара | 51 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте