Колпак дымовой со стабилизатором диаметр 160 мм для Slim 1.400 iN, 1.490 iN

- В наличии
- Код: KHW71406881-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 2.2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2.5 кг |
| Высота товара | 71 см |
| Высота упаковки товара | 75 см |
| Глубина товара | 40 см |
| Глубина упаковки товара | 45 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/972/132j1vhd9d0ol01rr19qhldqpytqfmq4/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/ca4/w04lxthfwgtagunamit99dj3qrklheol/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина товара | 40 см |
| Ширина упаковки товара | 45 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте