Патрубок присоединительный BAXI 110/80 с конденсатоотводом
- В наличии
- Код: 7106820--
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патрубок присоединительный BAXI 110/80 с конденсатоотводомВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.45 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.5 кг |
| Высота товара | 22 см |
| Высота упаковки товара | 25 см |
| Глубина товара | 20 см |
| Глубина упаковки товара | 22 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/2a4/cgvdhu7uc2xnrmmuq8prf62v13nqcdnf/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a50/fa885rk8dn1ppyh0metrywos8hzz3gwg/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина товара | 20 см |
| Ширина упаковки товара | 22 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте