Комплект коаксиальный к для слива конденса Connection kit for condensate in coaxial tubes
- В наличии
- Код: KHG71411971-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект коаксиальный к для слива конденса Connection kit for condensate in coaxial tubesВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 3 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3 кг |
| Высота упаковки товара | 14 см |
| Глубина упаковки товара | 19.5 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/6e4/4q7j3f0ugma5amq0yev5lrtm03y0f037/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/a2e/tgph77fkqryu4beehkj2gkfsb9amxq81/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 19.5 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте