Переходник коаксиальный BAXI с диаметра 80/125мм на диаметр 60/100 Coaxial adaptor 80/125 – 60/100mm
- В наличии
- Код: KHG71411941-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Переходник коаксиальный BAXI с диаметра 80/125мм на диаметр 60/100 Coaxial adaptor 80/125 – 60/100mmВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2.5 кг |
| Высота товара | 14 см |
| Высота упаковки товара | 15 см |
| Глубина товара | 19 см |
| Глубина упаковки товара | 20 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/ecc/1y45t6rdws2g3nz2kxs4gxnddhj1asnx/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/e07/gzhtg662uxijakaa3n2pjmivgmat662k/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина товара | 19 см |
| Ширина упаковки товара | 20 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте