Отвод коаксиальный 90гр BAXI, диам. 60/100 мм

- В наличии
- Код: KHG71410141-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 2.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2.5 кг |
| Высота упаковки товара | 14.5 см |
| Глубина упаковки товара | 20 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/546/p13g9dczaney9wg1gbgk18lj2cmvrrr5/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/5cc/couw76waorl1oajsszazvpoojq8g3h2e/pismo_04203_30082021.pdf, https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/64a/w0hg1x7g2wqj3n1xgmih2kxnelevuveh/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 19 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте