Окончание коаксиальное BAXI 60/100 мм, L-750 мм полипроп. с наконечником, для конденсац. котл

- В наличии
- Код: KHG71405961-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.2 кг |
| Высота товара | 11 см |
| Высота упаковки товара | 15 см |
| Глубина товара | 103 см |
| Глубина упаковки товара | 105 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/e86/wed5bxw73bc3456tva5b2vhhon2yd483/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/303/9z0ov36dcu4bt9zlem4tvfuo3gue1a98/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина товара | 12 см |
| Ширина упаковки товара | 15 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте