Наконечник для раздельных труб, диам. 80 мм
- В наличии
- Код: KHG71401041-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наконечник для раздельных труб, диам. 80 ммВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.4 кг |
| Высота упаковки товара | 13 см |
| Глубина упаковки товара | 17 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/2f4/daix3yylprfnucipvhnsuf4owoy4kony/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/426/xqr4zb0n17xsb5wxy4b31c2x7zso672o/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 17 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте