Удлинение коаксиальное полипропиленовое диам. 80/125 мм, L=500 мм для конденсационных котлов
- В наличии
- Код: KHG71408861-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Удлинение коаксиальное полипропиленовое диам. 80/125 мм, L=500 мм для конденсационных котловВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.2 кг |
| Высота упаковки товара | 14 см |
| Глубина упаковки товара | 51 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/aab/r80nn3aag7b2pp0q6wfndvwq8kt7gi01/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/5c8/00b3lrhljomy67f4exx80136w17mvip0/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 14 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте