Отвод коаксиальный полипропиленовый 87°, диам. 110/160 для конденсационных котлов
- В наличии
- Код: KUG71413361-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отвод коаксиальный полипропиленовый 87°, диам. 110/160 для конденсационных котловВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.2 кг |
| Высота упаковки товара | 20 см |
| Глубина упаковки товара | 29 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/299/oflvaw63b6vdcb9hga65ss6zno89r5ei/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/f5b/5jm26ekedjgywdad9xm1y1lv582ci7jn/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 28 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте