Удлинение коаксиальное полипропиленовое, диам. 80/125 мм, L=1000 мм для конденсационных котлов

- В наличии
- Код: KHG71408851-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 3 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3.5 кг |
| Высота упаковки товара | 15 см |
| Глубина упаковки товара | 94 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/758/t62btgbmrfns3d4sp9ql80wizxlh3ot4/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/6e4/ikxahyl1o2tcy1tktccsayxj8xdxsvb7/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 15 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте