Труба эмалированная диам. 80 мм, длина 1000 мм

- В наличии
- Код: KHG71401831-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.2 кг |
| Высота упаковки товара | 11 см |
| Глубина упаковки товара | 102 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/dc6/lqqw0v4sww80pmkix6eyof06bhy6n1oj/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/9da/nawjrrl59j2j0wp72ui320vh3r5nksrq/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 10.5 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте