Наконечник вертик. для коакс. трубы полипропиленовый диам. 60/100 мм -антиоблед. исполн.
- В наличии
- Код: KUG71413581-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наконечник вертик. для коакс. трубы полипропиленовый диам. 60/100 мм -антиоблед. исполн.В наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 2.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3 кг |
| Высота упаковки товара | 30 см |
| Глубина упаковки товара | 150 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/c2d/33jzpi9bfgx5nkfzh1nxy4mwvae2g3d2/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/fe5/efa0qhsyvpw157hoaliu5y3at5b9ey1z/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 30 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте