Окончание коаксиальное полипропиленовое с наконечником, диам. 80/125 мм, L=1000 мм для конден. котло

- В наличии
- Код: KHG71408891-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 2 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2.2 кг |
| Высота упаковки товара | 13 см |
| Глубина упаковки товара | 109 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/92f/i43co6cmat71rr7kn0rjexd0smvuw22f/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/3fb/ulhnij0rv8cli21y7c70nau1auysgu78/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 15 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте