Колено коаксиальное 90 полипропиленовое, диам. 80/125 для конденсационных котлов
- В наличии
- Код: KHG71408871-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колено коаксиальное 90 полипропиленовое, диам. 80/125 для конденсационных котловВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 0.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.07 кг |
| Высота упаковки товара | 1.4 см |
| Глубина упаковки товара | 2.2 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/e94/dusvh3tc5rb7j9h9qqepb7wbyxh1cffe/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/e35/j5oljn342wd09ggi3m2kjcnjkx23zpip/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 2.2 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте