Труба горизонт. коакс. с наконечником, диам. 110/160 мм, L=1000 мм для конденсацион. котлов
- В наличии
- Код: KUG71413331-
Цену уточняйте
+375 (33) 344-56-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Труба горизонт. коакс. с наконечником, диам. 110/160 мм, L=1000 мм для конденсацион. котловВ наличии
Цену уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара (нетто) | 3 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3.2 кг |
| Высота упаковки товара | 24.5 см |
| Глубина упаковки товара | 50 см |
| Название категории | Отопление и водоснабжение - Котельное оборудование |
| Область применения | Для систем отопления |
| Применение и соответствие | Котельное оборудование |
| Промоматериалы | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/f78/newn1bfn2takx9imcskhmudyq6guxs6n/baxi_katalog_2023.pdf |
| Сертификаты | , https://b2b.rusklimat.com/upload/iblock/6f3/ujpny6cz0cvfksewwp2frsmtub8uhleg/sertifikat_baxi_r_klimat_2023.jpg |
| Ширина упаковки товара | 24 см |
| Эксклюзив | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте